2005年度 試合結果

クラス:レギュラー
No 日 付 大会名 対戦チーム 場 所 投手 勝敗 得点 失点
1 11月14日(日) 練習試合 オールスター福井 横大路G 久保
2 11月14日(日) 練習試合 オールスター福井 横大路G 仲畑 小笠原
3 11月23日(火) 全日本春季大会
京都府予選
全丹波少年硬式野球協会 京・相楽硬式
野球クラブG
小笠原 仲畑
4 2月27日(日) 練習試合 兵庫タイガース 西宮北高校G 仲畑
5 2月27日(日) 練習試合 兵庫タイガース 西宮北高校G 小笠原
6 4月17日(日) 練習試合 兵庫川西 横大路G 仲畑
7 4月17日(日) 練習試合 兵庫川西 横大路G 小笠原 井上
8 5月3日(日) 泉大津大会 ファイターズ岡山 助松球場 仲畑
9 5月21日(土) 練習試合 和歌山ライオンズ 紀三井寺球場 仲畑
10 5月21日(土) 練習試合 和歌山ホークス 紀三井寺球場 小笠原
11 5月21日(土) 練習試合 和歌山ホークス 紀三井寺球場 井上
12 5月22日(日) 練習試合 和歌山ビクトリーズ なぎの里球場 仲畑 小笠原
13 5月22日(日) 練習試合 和歌山ビクトリーズ なぎの里球場 水野
14 6月4日(土) 練習試合 枚方ホークス 枚方ホークスG 仲畑 18
15 6月5日(日) 練習試合 鈴鹿ブルズ 横大路G 小笠原
16 6月5日(日) 練習試合 鈴鹿ブルズ 横大路G 仲畑 12
17 6月12日(日) 全日本選手権大会
京都府予選
全丹波少年硬式野球協会 丹波豊里球場 仲畑
18 6月12日(日) 全日本選手権大会
京都府予選
亀岡ドリームズ 丹波豊里球場 水野 小笠原 12
19 6月19日(日) 全日本選手権大会
京都府予選
京都マックス
ベースボールクラブ
京・相楽硬式
野球クラブG
小笠原
20 7月2日(土) ヤングカープ岡山大 岡山MAKIBIクラブ 岡山県営球場 仲畑
21 7月18日(月) 練習試合 KIX BBC 21 横大路G 仲畑
22 7月18日(月) 練習試合 KIX BBC 21 横大路G 井上
23 8月6日(土) 和歌山大会 大阪ウイングス 水揚跡G 仲畑
24 8月6日(土) 和歌山大会 プリンスジャパン 水揚跡G 井上
25 8月7日(日) 和歌山大会 和歌山ビクトリー 紀三井寺球場 小笠原 水野 10
26 8月12日(金) 呉ファイターズ大会 福岡アストロズ 呉市営球場 仲畑
27 8月27日(土) 三重大会 ヤングパドレス 津市営球場 水野 仲畑 11
28 8月27日(土) 三重大会 三重ゼッツ 津市営球場 井上 小笠原
29 9月4日(日) 兵庫タイガース大会 尼崎園田フレンズ 兵庫武庫
ファイターズG
仲畑
30 9月10日(土) 兵庫タイガース大会 兵庫武庫ファイターズ 産業技術
短期大学G
仲畑 小笠原
31 9月23日(金) 京都丹波大会 ヤングカープ岡山 春日球場 小笠原 仲畑
32 9月24日(土) 京都丹波大会 オールスター福井 豊中コミュニティ
センタ
小笠原
33 9月24日(土) 京都丹波大会 西和プレインズ 豊中コミュニティ
センタ
井上 水野・仲畑 10
34 10月9日(日) 大阪KIX21大会 播州明治BBC 中島球場 小笠原
35 10月30日(日) 関西秋季大会 オール住ノ江 仲畑 小笠原
クラス:ジュニア
No 日 付 大会名 対戦チーム 場 所 投手 勝敗 得点 失点
1 11月14日(日) 練習試合 オールスター福井 横大路G 中嶋
2 2月27日(日) 練習試合 兵庫タイガース 西宮北高校G 中嶋
3 4月17日(日) 練習試合 兵庫川西 横大路G 水野 中嶋
4 4月30日(土) 関西ジュニア大会 尼崎園田フレンズ 淡路佐野球場 水野 小澤 14
5 5月21日(土) 練習試合 和歌山ライオンズ なぎの里球場 水野 17
6 5月21日(土) 練習試合 和歌山ライオンズ なぎの里球場 吉田
7 5月22日(日) 練習試合 和歌山ビクトリーズ なぎの里球場 井上
8 6月4日(土) 練習試合 枚方ホークス 枚方ホークスG 水野 13
9 6月5日(日) 練習試合 鈴鹿ブルズ 横大路G 井上 中嶋
10 6月18日(土) 阪神タイガース少年野球
大会京都府予選
全丹波少年硬式野球協会 京・相楽硬式
野球クラブG
井上
11 6月18日(土) 阪神タイガース少年野球
大会京都府予選
亀岡ドリームズ 京・相楽硬式
野球クラブG
水野
12 6月19日(日) 阪神タイガース少年野球
大会京都府予選
京都マックス
ベースボールクラブ
京・相楽硬式
野球クラブG
井上
13 6月25日(土) 西宮フェニックス大会 兵庫夙川 武庫総合高校 中嶋 12
14 6月26日(日) 西宮フェニックス大会 神戸須磨クラブ 淡路佐野球場 井上 水野
15 7月16日(土) 阪神タイガース少年野球
大会 近畿予選
東阪神BBC 貝塚市青少年
運動公園
水野
16 7月18日(月) 練習試合 KIX BBC 21 横大路G 小澤
17 8月6日(土) 和歌山大会 兵庫タイガース 那賀高校G 小澤
18 8月13日(土) 練習試合 呉ファイターズ 呉市営球場 井上 15
クラス:スーパージュニア
No 日 付 大会名 対戦チーム 場 所 投手 勝敗 得点 失点
1 5月21日(土) 練習試合 和歌山ライオンズ なぎの里球場 小澤
2 5月22日(日) 練習試合 和歌山ビクトリーズ なぎの里球場 小澤 吉田
3 9月24日(土) 練習試合 三重ゼッツ 豊里球場 小澤
4 9月24日(土) 練習試合 三重ゼッツ 豊里球場 藤永 青山 11 10
5 10月9日(日) 東海スーパー
     ジュニア大会
西尾張ドリームス 名古屋コンドルG 小澤 青山