No |
日 付 |
大会名 |
対戦チーム |
場 所 |
勝敗 |
得点 |
失点 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
3月8日 |
練習試合 |
香芝BBC |
香芝BBCグランド |
● |
4 |
10 |
2 |
3月8日 |
練習試合 |
香芝BBC |
香芝BBCグランド |
● |
0 |
1 |
3 |
3月15日 |
練習試合 |
滋賀ヤングスターズ |
雨山グランド(滋賀県) |
● |
0 |
1 |
4 |
3月15日 |
練習試合 |
富山ヤングスターズ |
雨山グランド(滋賀県) |
○ |
5 |
1 |
5 |
3月21日 |
練習試合 |
名古屋アスリートクラブヤング |
アポロンスタジアム (岐阜県) |
● |
2 |
3 |
6 |
3月21日 |
練習試合 |
名古屋アスリートクラブヤング |
アポロンスタジアム (岐阜県) |
● |
2 |
4 |
7 |
3月22日 |
練習試合 |
奈良ウイング |
奈良ウイングG(奈良県) |
● |
1 |
6 |
8 |
3月22日 |
練習試合 |
奈良ウイング |
奈良ウイングG(奈良県) |
● |
2 |
6 |
9 |
3月29日 |
練習試合 |
オール山城 |
井手町大正池グリーンパーク |
△ |
5 |
5 |
10 |
4月12日 |
練習試合 |
京都東山ボーイズ レッドベアーズ |
横大路グランド |
● |
6 |
8 |
11 |
4月12日 |
練習試合 |
KIXベースボールクラブ21 |
横大路グランド |
○ |
6 |
0 |
12 |
5月3日 |
泉大津大会 |
貝塚ヤング |
二色球場(大阪) |
● |
2 |
7 |
13 |
5月6日 |
練習試合 |
オールスター福井 |
美山アンデパンダン広場 グランド(福井県) |
● |
1 |
9 |
14 |
5月6日 |
練習試合 |
福井嶺北リトルシニア |
美山アンデパンダン広場 グランド(福井県) |
○ |
9 |
1 |
15 |
5月9日 |
京都大会 |
河内長野ヤング |
横大路運動公園 グランド |
○ |
13 |
0 |
16 |
5月10日 |
京都大会 |
尼崎コンドル |
横大路運動公園 グランド |
○ |
12 |
2 |
17 |
5月10日 |
京都大会 |
京都ブラックス野球協会 |
横大路運動公園 グランド |
● |
3 |
5 |
18 |
5月17日 |
練習試合 |
京都東山ボーイズ レッドベアーズ |
横大路運動公園 グランド |
● |
1 |
3 |
19 |
5月17日 |
練習試合 |
京都東山ボーイズ レッドベアーズ |
横大路運動公園 グランド |
● |
4 |
10 |
20 |
5月24日 |
練習試合 |
Spirits B.C. |
横大路運動公園 グランド |
○ |
6 |
2 |
21 |
6月6日 |
ヤングリーグ選手権大会 京滋予選 |
京都フレンド |
横大路運動公園 グランド |
○ |
5 |
1 |
22 |
6月7日 |
ヤングリーグ選手権大会 京滋予選 |
京・相楽硬式野球部 |
笠木町グランド |
● |
4 |
6 |
23 |
6月28日 |
練習試合 |
三重ゼッツ |
三重ゼッツG (三重県津市) |
● |
3 |
5 |
24 |
6月28日 |
練習試合 |
三重ゼッツ |
三重ゼッツG (三重県津市) |
● |
6 |
8 |
25 |
7月12日 |
練習試合 |
全丹波少年硬式野球協会 |
綾部市豊里コミュニュティーセンター |
○ |
9 |
5 |
26 |
7月12日 |
練習試合 |
全丹波少年硬式野球協会 |
綾部市豊里コミュニュティーセンター |
● |
1 |
2 |
27 |
7月20日 |
練習試合 |
和歌山ホークス |
和歌山ホークスグランド(和歌山県橋本市) |
○ |
6 |
0 |
28 |
7月26日 |
練習試合 |
御所南都クラブ |
阿田峰公園G (奈良県五條市) |
● |
3 |
8 |
29 |
7月26日 |
練習試合 |
御所南都クラブ |
阿田峰公園G (奈良県五條市) |
● |
6 |
10 |
30 |
8月1日 |
和歌山大会 |
和歌山ライオンズ・香港連合 |
南山球場(和歌山県 日高川町和佐) |
● |
5 |
9 |
31 |
8月13日 |
呉ファイターズ大会 |
福岡ペガサス球団 |
呉二河球場 (広島県呉市) |
● |
0 |
3 |
32 |
8月14日 |
練習試合 |
松山エンジェルス |
呉商業高校G (広島県呉市) |
○ |
6 |
1 |
33 |
8月23日 |
練習試合 |
枚方ヤングホークス |
大阪歯科医大G (大阪市枚方市) |
○ |
7 |
5 |
34 |
9月12日 |
兵庫タイガース大会 |
尼崎コンドル |
津門中央公園野球場 (西宮市) |
○ |
1 |
0 |
35 |
9月12日 |
兵庫タイガース大会 |
兵庫伊丹 |
津門中央公園野球場 (西宮市) |
● |
2 |
9 |
36 |
9月13日 |
練習試合 |
KIXベースボールクラブ21 |
横大路運動公園 グランド |
● |
0 |
2 |
37 |
9月13日 |
練習試合 |
KIXベースボールクラブ21 |
横大路運動公園 グランド |
● |
5 |
6 |
38 |
9月19日 |
練習試合 |
オール山城硬式野球部 |
大正池グリーンパーク(綴喜郡井手町) |
○ |
4 |
3 |
39 |
9月20日 |
練習試合 |
奈良ウイング |
奈良ウイング専用 グランド(奈良市) |
● |
2 |
3 |
40 |
9月21日 |
大阪KIX21 大会 |
高槻オールブラックス |
末広公園野球場 (泉佐野市) |
○ |
8 |
1 |
41 |
9月21日 |
大阪KIX21 大会 |
Prince Japan 愛知 |
末広公園野球場 (泉佐野市) |
▲ 抽選負 |
7 |
7 |
42 |
10月10日 |
なにわ大会 |
泉大津ヤング |
二田球場 (大阪府泉大津市) |
▲ 抽選負 |
10 |
10 |
43 |
10月24日 |
東関西秋季 大会 |
大阪狭山ヤング |
枚方東部球場 (大阪府枚方市) |
● |
1 |
6 |
44 |
10月25日 |
練習試合 |
Spirits B.C. |
横大路運動公園 グランド |
○ |
9 |
2 |
45 |
11月1日 |
練習試合 |
東山ボーイズ |
横大路運動公園 グランド |
● |
2 |
8 |
46 |
11月3日 |
練習試合 |
京都ヤングドリームズ |
桃山球場 |
○ |
17 |
0 |
47 |
11月7日 |
練習試合 |
滋賀ヤングスターズ |
太陽が丘運動公園 |
● |
4 |
6 |
No |
日 付 |
大会名 |
対戦チーム |
場 所 |
勝敗 |
得点 |
失点 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
3月8日 |
練習試合 |
香芝BBC |
香芝BBCグランド |
● |
0 |
14 |
2 |
3月21日 |
練習試合 |
名古屋アスリートクラブヤング |
アポロンスタジアム (岐阜県) |
● |
2 |
11 |
3 |
3月22日 |
練習試合 |
奈良ウイング |
奈良ウイングG(奈良県) |
● |
0 |
9 |
4 |
5月17日 |
練習試合 |
京都東山ボーイズ レッドベアーズ |
横大路運動公園 グランド |
● |
2 |
11 |
5 |
5月24日 |
練習試合 |
Spirits B.C. |
横大路運動公園 グランド |
○ |
3 |
2 |
6 |
6月13日 |
ヤングリーグジュニア選手権大会 京滋予選 |
Purベースボールクラブ |
鴻ノ巣野球場(城陽市) |
● |
1 |
5 |
7 |
6月28日 |
練習試合 |
三重ゼッツ |
三重ゼッツG (三重県津市) |
● |
1 |
5 |
8 |
7月12日 |
練習試合 |
全丹波少年硬式野球協会 |
綾部市豊里コミュニュティーセンター |
● |
4 |
5 |
9 |
7月20日 |
練習試合 |
ヤングビクトリー |
和歌山ホークスグランド(和歌山県橋本市) |
● |
4 |
6 |
10 |
7月26日 |
練習試合 |
御所南都クラブ |
阿田峰公園G (奈良県五條市) |
○ |
7 |
2 |
11 |
8月9日 |
桃太郎大会 |
倉敷ピーチジャックス |
マスカットスタジアムサブ球場 (岡山県倉敷市) |
● |
0 |
7 |
12 |
8月14日 |
練習試合 |
久留米ペトリオッズ |
呉商業高校G (広島県呉市) |
● |
0 |
4 |
13 |
8月23日 |
練習試合 |
枚方ヤングホークス |
大阪歯科医大G (大阪市枚方市) |
○ |
5 |
4 |
14 |
9月13日 |
練習試合 |
KIXベースボールクラブ21 |
|
○ |
4 |
0 |
15 |
9月19日 |
練習試合 |
オール山城硬式野球部 |
大正池グリーンパーク(綴喜郡井手町) |
● |
4 |
6 |
16 |
9月19日 |
練習試合 |
オール山城硬式野球部 |
大正池グリーンパーク(綴喜郡井手町) |
● |
1 |
4 |
17 |
9月20日 |
練習試合 |
奈良ウイング |
奈良ウイング専用 グランド(奈良市) |
● |
1 |
7 |
18 |
9月20日 |
練習試合 |
奈良ウイング |
奈良ウイング専用 グランド(奈良市) |
● |
0 |
9 |
19 |
10月25日 |
練習試合 |
Spirits B.C. |
横大路運動公園 グランド |
● |
2 |
5 |
20 |
10月25日 |
練習試合 |
Spirits B.C. |
横大路運動公園 グランド |
○ |
10 |
6 |
No |
日 付 |
大会名 |
対戦チーム |
場 所 |
勝敗 |
得点 |
失点 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
21 |
11月1日 |
練習試合 |
西京極ボーイズ |
横大路運動公園 グランド |
● |
2 |
3 |
22 |
11月1日 |
練習試合 |
東山ボーイズ |
横大路運動公園 グランド |
● |
1 |
8 |
23 |
11月3日 |
練習試合 |
京都ヤングドリームズ |
桃山球場 |
○ |
5 |
4 |
24 |
11月3日 |
練習試合 |
京都ヤングドリームズ |
桃山球場 |
○ |
2 |
1 |
25 |
11月7日 |
練習試合 |
滋賀ヤングスターズ |
太陽が丘運動公園 |
○ |
4 |
1 |
26 |
11月7日 |
練習試合 |
滋賀ヤングスターズ |
太陽が丘運動公園 |
○ |
6 |
2 |
27 |
11月21日 |
ヤングリーグ春季大会 京滋予選 |
京都フレンド少年 硬式野球協会 |
平谷球場 (滋賀県栗東市) |
● |
0 |
9 |
No |
日 付 |
大会名 |
対戦チーム |
場 所 |
勝敗 |
得点 |
失点 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
4月12日 |
練習試合 |
KIXベースボールクラブ21 |
横大路グランド |
● |
1 |
3 |
33 |
8月23日 |
練習試合 |
枚方ヤングホークス |
大阪歯科医大G (大阪市枚方市) |
● |
3 |
14 |
2014年度 試合結果
2013年度 試合結果
2012年度 試合結果
2011年度 試合結果
2010年度 試合結果
2009年度 試合結果
2008年度 試合結果
2007年度 試合結果
2006年度 試合結果
2005年度 試合結果